BRUINS BUZZ: Хет-трик Мадея привел BU к 4

Блог

ДомДом / Блог / BRUINS BUZZ: Хет-трик Мадея привел BU к 4

Mar 20, 2024

Нападающая женской футбольной команды Университета Бельвью Эмма Мадей (на фото 2021 г.) записала хет-трик в победе «Брюинз» над «Табор Колледж» со счетом 4:0 в субботу, 26 августа 2023 г. Эмма Мадей забила свой первый студенческий гол.

Эмма Мадей оформила свой первый студенческий хет-трик, приведя женскую футбольную команду Университета Бельвью к победе со счетом 4:0 над Колледжем Табор в первом домашнем матче "Брюинз" в субботу, 26 августа.

Бельвью остался непобежденным в сезоне, улучшившись до 2-0-1, в то время как Табор, сыграв свою первую игру в году, открывает кампанию со счетом 0-1-0.

Мадей вывел «Брюинз» на поле на девятой минуте. Катрина Авила отдала пас на правый фланг, а Мадей нанес высокий удар, который разорвал сетку ворот.

Она удвоила свой счет на 16-й минуте, отобрав мяч у защитника и снова нанеся удар высоко в сетку ворот.

Тайлан Мерфи вступила в бой на 39-й минуте, забив прыгающий мяч с залпа и забив свой второй гол в сезоне.

«Брюинз» сохранили преимущество со счетом 3:0 до перерыва, переиграв Табора со счетом 10:1 за первые 45 минут.

Мадей завершила свой хет-трик на 86-й минуте, приняв пас за спину от защитников Химены Хореги и переиграв вратаря ударом в дальнюю сторону.

Алессия Риккарди отразила единственный удар по воротам, с которым она столкнулась, и заработала свой второй гол в сезоне.

Хейли Бенч сделала девять сейвов в проигрыше, когда Бью переиграл Блюджеев со счетом 21-1 в поединке, 13-1 по воротам. Бельвью заработал пять угловых, а Табор - три.

"Брюинз" вернутся в "Папиллион Лендинг" в среду, 30 августа, где они примут участие в Гастингс-колледже, начало матча в 20:00.

Пара голов во втором тайме разрешила тупиковую ситуацию в перерыве, когда в субботу вечером Университет Брайар Клифф победил мужскую футбольную команду Университета Белвью со счетом 3:1.

Брайар Клифф остается непобедимым в этом сезоне, улучшившись до 2-0-0, в то время как Белвью падает до 1-2-1.

Дэниел Элин открыл счет на 25-й минуте, подав угловой Артура Ребескини с ближней штанги.

До перерыва осталось чуть больше пяти минут, и Флетчер Хедж сравнял счет в пользу «Бельвью». Себастьян Сапата отдал пас через шестерку приближающемуся Хеджу, который забил гол.

Два гола с разницей в 3:14 во втором тайме позволили BCU взять на себя управление матчем. Уго Мариадж забил на 58-й минуте; он сделал ход на краю 18-й и нанес удар высоко мимо вратаря. Затем, на 62-й минуте, Эндрю Бьюкенен ухватился за мяч вратаря «Брюина» Таарика Ганги и забил гол.

Ялмар Нильссон сделал 12 сейвов за Браяра Клиффа, в том числе несколько в упор, и получил некоторую помощь от своей стойки ворот.

Белвью переиграл Брайара Клиффа со счетом 18–13, включая 13–5 по ударам по воротам. Ганга завершил игру парой сейвов в пользу «Брюинз».

«Брюинз» вернутся в «Папиллион Лендинг» в субботу вечером, 2 сентября, когда они примут Йоркский университет, который состоится в 19:00.

ДЖОЛИЕТ, штат Иллинойс. - Волейбольная команда № 17 Университета Бельвью разделила пару матчей в субботу на турнире Big Dogs Classic, который проводился в Центре Пэта Салливана в кампусе Университета Св. Франциска. BU победил Университет Камберленда (3-0) 25-17, 25-16, 25-12 в первом матче и завершил турнир со счетом 3-2 (16-25, 16-25, 25-22, 25-22). , 15-13) поражение от Технологического университета Индианы в ночном колпаке.

Благодаря расколу «Брюинз» по итогам сезона увеличили счет до 6–1. Камберлендс сейчас 3-4. Технологический институт Индианы улучшился до 6-2 в целом. «Уорриорз» получают голоса в опросе 25 лучших предсезонных тренеров NAIA.

Бельвью 3, Камберлендс 0

Хейли Флейшман и Элли Кернс возглавили «Брюинз» с семью убийствами на каждого, тогда как BU превзошел «Патриотов» со счетом 0,253 до 0,122 в зачистке. Флейшман набрал 0,500, допустив всего одну ошибку из 12 попыток. Кили Кивиниеми добавил шесть убийств при попадании 0,357 и два блок-шота. Хлоя Клауд финишировала с пятью убийствами и пятью блок-шотами, равными рекордным для матча.

Тайлан Кифер возглавил защиту BU, сделав 11 раскопок на уровне команды. Джада Нанн (17) и Мила Айвохи (12) вместе сделали 29 результативных передач.