Футбол: Роналду забивает шляпу

Блог

ДомДом / Блог / Футбол: Роналду забивает шляпу

Aug 27, 2023

В составе Аль-Насра Мане - один из многих прибыльных игроков Саудовской профессиональной лиги в этом сезоне - открыл счет голом на 27-й минуте. Незадолго до окончания первого тайма Роналду забил гол.

Самая яркая звезда саудовской футбольной лиги Криштиану Роналду заявил о своем присутствии в пятницу, 25 августа, оформив хет-трик за свою команду «Аль-Наср». Помимо Роналду, два гола забил Садио Мане, когда команда из Эр-Рияда победила «Аль-Фатех» со счетом 5:0. Присоединившись к Саудовской профессиональной лиге в конце прошлого года, Роналду сделал относительно неизвестную футбольную лигу на карте мира.

Аль-Наср, сделавший Роналду самым высокооплачиваемым футболистом в истории, в прошлом сезоне финишировал вторым после будущего победителя Аль-Иттихада. Однако в этом сезоне «Аль-Наср» не смог стартовать так, как они надеялись, после поражения в первых двух играх. Однако в третьей игре Роналду показал, почему его называют одним из лучших футболистов всех времен.

Во втором тайме Аль-Насра было уже не остановить: Мане и Роналду забили на двоих еще три гола, и счет стал 5–0. Из этих голов Роналду забил дважды, оформив хет-трик и завершив свою безголевую серию из двух игр в этом сезоне. Эта победа, несомненно, повысит уверенность игроков «Аль-Насра», поскольку до этого соперник не проиграл ни одной из своих двух игр.

Благодаря этой победе «Аль-Наср» теперь занимает 10-е место в лиге из 18 команд, но сезон еще только начинается, и им предстоит еще много игр, чтобы наверстать упущенное.

Другой важной новостью матча стал дебют бывшего защитника «Манчестер Сити» Эмерика Ляпорта и игрока сборной Португалии Отавио. Оба игрока недавно были подписаны Аль-Насром для игры в профессиональной лиге Саудовской Аравии.

СМОТРЕТЬ WION в прямом эфире ЗДЕСЬ

Ты можешьтеперь напиши для wionews.com и быть частью сообщества. Поделитесь с нами своими историями и мнениямиздесь.

ЭКСКЛЮЗИВ: Победа над Виктором Аксельсеном после первой плохой игры была тем, чем я буду дорожить долгое время: Prannoy HS

Именно здесь он становится таким ценным: Манджрекар о Вирате Кохли перед Кубком Азии в Индии и кампаниями CWC '23

Большой удар по Луису Рубиалесу! Прокуратура Испании открыла предварительное расследование сексуального насилия из-за спора о поцелуях

В составе Аль-Насра Мане - один из многих прибыльных игроков Саудовской профессиональной лиги в этом сезоне - открыл счет голом на 27-й минуте. Незадолго до окончания первого тайма Роналду забил первый из трех голов за вечер головой.Читайте также:СМОТРЕТЬ WION в прямом эфире ЗДЕСЬтеперь напиши для wionews.comздесь.