Блог

ДомДом / Блог / Аль Фатех 0

May 05, 2024

Аль Фатех 0

Криштиану Роналду сделал хет-трик, а Садио Мане забил два собственных гола, когда «Аль-Наср» записал свою первую победу в сезоне Саудовской профессиональной лиги, разгромив «Аль-Фатех» со счетом 5:0 на выезде в пятницу. Несмотря на

Несмотря на то, что этим летом были потрачены большие деньги, чтобы окружить свою португальскую звезду большей поддержкой, «Аль-Наср» проиграл оба первых двух матча кампании.

- Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига и многое другое (США)

Но Аль-Наср и Роналду, которые в этом сезоне не забили ни одного гола в чемпионате, оба решительно вышли из игры против команды Аль-Фатеха, которая набрала четыре очка в своих первых двух играх.

Мане, один из выдающихся новичков после перехода из мюнхенской «Баварии», открыл счет на 27-й минуте после великолепной результативной передачи Роналду.

За семь минут до перерыва Роналду забил свой первый гол в кампании, нанеся удар головой с шести ярдов. Он забил еще два во втором тайме, оба были одними из самых простых голов в его легендарной карьере, после того как вратарь соперника остался в затруднительном положении, и он смог забить мяч в незащищенные ворота.

Между тем Мане забил второй гол, а Аль-Наср с легкостью одержал победу.

В положительной игре для команды из Эр-Рияда Аль-Наср также смог передать дебюты бывшему защитнику «Манчестер Сити» Эмерику Ляпорту и игроку сборной Португалии Отавио.

Садио МанеКриштиану Роналду- Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига и многое другое (США)